Новости

Дорогие партнеры!


С 13 марта 2018 года в силу вступило постановление Правительства Российской Федерации №1524 от 12.12.2017г. о внесении изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации:

"...при вынужденной остановке транспортного средства или дорожно-транспортного происшествия вне населенных пунктов в темное время суток либо в условиях ограниченной видимости при нахождении на проезжей части или обочине быть одетым в куртку, жилет или жилект-накидку с полосами световозвращающего материала..." (п. 2.3.4. ПДД)


Жилеты соотвествующие ГОСТ 12.4.281-2014 вы всегда сможете приобрести у нас по очень выгодной для Вас цене. При покупке свыше 10 штук предоставляется скидка!

Вестник пожарно-спасательной отрасли - это информационный проект Федеральной Палаты пожарно-спасательной отрасли и обеспечения безопасности, это еженедельное электронное информационное издание, в котором публикуются основные отраслевые события, нормативные документы и их проекты, анонсы и комментарии.


Наша цель - сжато и емко информировать участников отрасли обо всем, что происходит в самой отрасли и рядом с ней - о том, что поможет каждой компании оставаться в информационном поле и вовремя реагировать на происходящие события и изменения и иметь возможность самим поделиться информацией.


(Скачать вестник Вы можете в разделе "Документы для скачивания")